Новости Интеллектуальная смена летнего пришкольного лагеря «Радуга»

Интеллектуальная смена летнего пришкольного лагеря «Радуга»

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное - самого себя.
     Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед педагогическим коллективом нашей гимназии. 1 июня была открыта интеллектуальная смена летнего пришкольного лагеря «Радуга» . Лагерь принял 75 детей. Основную массу воспитанников составляют обучающиеся начальных классов гимназии.
      Начальник пришкольного лагеря Ковальчук Ирина Владимировна разработала насыщенную и интересную программу. Каждый день в лагере проходят интеллектуальные и спортивные мероприятия, а также утренняя зарядка. Благодаря усилиям воспитателей дети получают массу эмоций от мероприятий.
     «В здоровом теле – здоровый дух!» . Мы стараемся следовать этому девизу. И пока нам это удаётся – ни одного заболевшего. Праздник Дня защиты детей, увлекательный день запуска бумажных самолетиков, экологический квест на Кедровом озере - это только начало.