Новости Проект «Будь учителем»

Проект «Будь учителем»

Проект «Будь учителем» —   поддержит вас в выборе одной из самых важных профессий в мире. Став учителем, вы познакомите  детей с миром науки, подтолкнете к саморазвитию и будете развивать их творческие способности. Ваши знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в светлое будущее.
        Специально  создан сайт, где каждый  сможет  найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут   в будущей профессии.
       Почти в любой профессии есть точка, после достижения которой можно сказать: «Ну всё, я всего добился… А что теперь?». Но в учительской профессии нет предела совершенству: прокачивать свои знания нужно еженедельно, усваивать новую информацию ежедневно, а находить общий язык с учениками ежечасно. Это непросто, но таков путь.
      Учитель - это характер. Изобретательность, внимательность, стрессоустойчивость и целеустремлённость — это те качества, которые необходимы каждому, но учителю они необходимы в два раза больше. Их ты и будешь в себе развивать. Поверь, они помогают не только в этой профессии, но и в повседневной жизни.

ссылка на информационный ресурс http://будьучителем.рф/