Новости В добрый путь, выпускники 2023!

В добрый путь, выпускники 2023!

Позади у вчерашних школьников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения. Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях — их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…
       Для учащихся гимназии выпускной вечер прошёл 23 июня. В этот день они получили один из важных документов — аттестат о среднем общем образовании. Четверо гимназистов за время учебы показали лучшие результаты и окончили школу с отличием и золотой медалью "За особые успехи в учении". Мамлеев Артем, Левицкая Анастасия, Ханская Олеся и Паршукова Анастасия — ребята разносторонние, кроме отличных знаний по основным предметам они добились высоких результатов в конкурсах различных уровней, которые навсегда вошли в историю учебного заведения.
        Школа гордится успехами всех своих учеников. В этом году документ об окончании учебного заведения получили 32 учащихся. По традиции эту почётную миссию выполнил директор гимназии Юлия Олеговна. С торжественным событием ребят поздравили педагоги и первые учителя. С самыми теплыми словами к "своим детям" обратилась их классный руководитель Татьяна Михайловна Куприянова.
        В добрый путь, выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Будьте благодарны своим самым близким людям, которые были с вами от первого звонка и до последнего экзамена — родителям. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!