Новости Гимназический театр ПОБЕДИЛ в муниципальном этапе конкурса

Гимназический театр ПОБЕДИЛ в муниципальном этапе конкурса

Старшеклассники представили замечательную постановку фрагмента повести «Чучело» В.К. Железнякова.
Этот спектакль показывает как преодолеть трусость, освободиться от жестокости, сохранить сострадание, веру в лучшее. Актерское мастерство, блестящее воплощение образов, которое продемонстрировали наши ребята, получило высокую оценку в конкурсе школьных театров «Классика и современность».
      Благодарим Савину Марию, Елкина Павла, Телеутову Алису, Савина Никиту, Линевич Тимура, Красносельскую Александру, Данильченко Руслана, Катаева Якова и Пушкареву Ирину Геннадиевну. В муниципальном этапе наши артисты заняли 1 место, вошли в десятку лучших школьных театров в регионе 29 апреля представление спектакля в региональном этапе.
Победы вам, ребята! Все у вас получится и прекрасно сложится!
ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!