Новости Вручение аттестатов 9-классникам: праздник успеха и гордости

Вручение аттестатов 9-классникам: праздник успеха и гордости

Торжественная церемония в  гимназии  прошла в теплой и радостной обстановке.
Неизменным атрибутом вручения аттестатов стали слова благодарности от выпускников в адрес их  педагогов.
Эти слова наполнены искренностью и признательностью за поддержку, терпение и веру в успех, которые они получали на протяжении учебных лет.
            Рыбачук Богдан  и Шугова Виктория  получили аттестаты с отличием.
16 человек имеют в аттестате только «пять» и «четыре»! Молодцы!
            Многим девятиклассникам были вручены грамоты за успехи в учебной деятельности.
Классный руководитель произнесла напутственные слова выпускникам и пожелала успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни! ⁣
️Девятый класс — это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то  -  в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.⁣
     Пусть успех всегда сопутствует выпускникам в их будущих начинаниях, а добрые слова, сказанные в этот день, поддерживают и вдохновляют на их нелегком пути к успеху.
 В добрый путь, ребята. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!