Новости Очное сетевое образовательное событие

Очное сетевое образовательное событие

14 октября 2015 года в гимназии состоялось очное сетевое образовательное событие для слушателей курсов ПК и РО по теме "Практика организации оценочных процедур в МБОУ Гимназия №1.
           Гости из разных школ Приморья смогли посетить открытые уроки наших учителей Сергиенко Оксаны Владимировны, Ериловец Евгении Викторовны, Ермишкиной Елены Владимировны. Старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования Сеничева Юлия Алексеевна отметила, что это были современные уроки по ФГОС.
            В рефлексивных отзывах "А напоследок я скажу..." участники образовательного события говорили о высоком уровне педагогов гимназии, творческой атмосфере образовательного учреждения, которая и определяет во многом качество работы и отдельных учителей, и коллектива в целом.
              Слова благодарности гости выразили директору гимназии Елене Николаевне Бахметовой за сотрудничество, открытость, желание делиться опытом.