Новости "В город Учености и страну Знания"

"В город Учености и страну Знания"

30 октября 2015 года с легкой руки заботливых классных руководителей "В город Учёности и в страну Знания" отправились 52 первоклассника гимназии.
          Белые бантики, брюки со стрелками, веселые и немного смущенные лица - радости юных гимназистов не было предела! Учителя устроили своим подопечным настоящий праздник. Каждый ребенок был задействован в мероприятии, и каждый чувствовал свою личную ответственность. Кто-то читал стихи, кто-то пел задорные частушки, а маленькие театралы показали свои актерские способности. Когда же к ребятам заглянул Незнайка, дети со знанием дела показали, чему их уже научили в школе. Закончился праздник торжественным посвящением первоклашек в гимназисты и душевной песней. Нам же остается пожелать теперь уже юным гимназистам терпения и упорства, и мы очень надеемся, что "любые волны будут нипочем для упорных, знающих ребят!"