Новости С Новым годом!

С Новым годом!

Дорогие мои гимназисты, взрослые и дети:
обучающиеся и учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом!
     Пусть он принесет нам удовольствие от взаимного общения, удовлетворение от достигнутых успехов и радость от новых побед! А они обязательно будут, потому что мы умеем ставить перед собой цели и достигать их, мы умеем трудиться так, чтобы получать высокие результаты. Мы умеем сотрудничать!
     Благодарю всех за хорошую работу! Моих любимых учителей и учеников, которые, несмотря на все возрастающие требования, сумели удержаться на передовых позициях: по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников наша гимназия снова на первом месте! А чего стоит победа гимназической команды в городском конкурсе Знатоков, где наши обошли и студенческие, и взрослые команды! А победные и призовые места в спортивных соревнованиях и многочисленных конкурсах! Да разве все назовешь! И везде с нами папы и мамы – наши помощники, друзья и коллеги! Не все получилось бы без вас!
      Спасибо тем работникам гимназии,  кто создает нам комфортные и безопасные условия, осуществляет финансовую деятельность и общается с посетителями, кто незаметно делает такую важную для всех нас работу.
        В гимназии – каждый на своем месте, а вместе – мы большая дружная семья!
        Пусть в Новом году в нашей жизни будет как можно больше счастливых мгновений! Получился урок – радуйся! Вчера что-то не получалось, а сегодня сумел – радуйся! Улыбнулся ребёнок, поразил кто-то своей искренностью, согрел теплом души, влюбился – радуйся! Радуйся каплям дождя, снежинкам, солнцу, тому, что мы есть, что мы живем в удивительной (во всех отношениях) стране, такой родной, любимой, своей!
          Мы – есть! Мы – живем! Мы – любим!
        Пусть в нашей гимназической семье её, любви, будет много-много-много, тогда легко не обижаться, прощать, понимать, терпеть, принимать…, ведь даже сердиться можно любя! Я это знаю, за много лет работы директором в этом убедилась. Да-да, сердиться можно любя!
        Дорогие мои, я желаю всем в наступающем году, прежде всего, здоровья! Пусть хватит сил на занятия физкультурой – это так важно! Двигаться, гулять, быть на свежем воздухе - как можно больше!
       Берегите себя, берегите родных, помогайте друг другу! Совершайте больше добрых поступков, будьте мудрыми, а значит, счастливыми!

Мира нашей Земле и всем нам!

Процветания нашей гимназии!

Ваша Елена Николаевна.