Новости Подарки своими руками

Подарки своими руками

Поднятые руки, ответы и вопросы, смышлёные лица и любознательные взгляды … Первоклассники Гимназии №1 с огромным  удовольствием ходят на учёбу, потому что уроки для них проводятся в увлекательной, интересной и творческой форме. Каждую неделю ребята с нетерпением ждут уроки технологии, на которых делают различные поделки  на заданные темы. Но особенно ребятам запомнились уроки, посвящённые 23 февраля и 8 марта. В преддверии праздников  первоклассники делали своими руками подарки для любимых мам и пап.
    19 февраля  мальчишки и девчонки 1 «Б» класса под руководством учителя и творчески настроенных мам выполнили открытку-пиджак, которую с большим удовольствием подарили своим папам и дедушкам  в День защитника Отечества. А вот мамы ребятишек находятся в предвкушении подарка, хотя ребята сделали его ещё 29 февраля и теперь ответственно хранят свой маленький секрет. Пятого марта на линейке, посвящённой дню весны и женщин, первоклассники торжественно вручат поделки в виде детской ладони своим мамочкам. И пусть этот маленький подарок символизирует вечную любовь, дружбу и взаимопонимание между мамой и её ребёнком.  А мы точно знаем, что уроки технологии на этом не заканчиваются и впереди нас ожидают занимательные занятия, на которых свои таланты могут проявить и реализовать не только дети, но и их родители.