Новости Последний звонок 2016

Последний звонок 2016

25 мая 2016 года в гимназии прошел один из самых волнующих праздников: для 53 одиннадцатиклассников прозвенел последний школьный звонок! Право его дать было предоставлено Яковлеву Андрею, ученику 11 класса «Б», претенденту на получение медали «За особые успехи в учении». Самый торжественный момент – выступление директора гимназии Елены Николаевны Бахметовой, которая зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации не только  11-классников, но и выпускников 9-х классов. Очень радостно, что к экзаменам допущены все учащиеся!
           Стало хорошей традицией поздравление с окончанием школы и представителей филиала ВГУЭС г. Артема, которые, чтобы удача сопутствовала нашим ученикам на экзаменах, подарили заветные мешочки. Теплые слова в адрес  учителей, гимназии были сказаны и родителями учащихся 11-х классов. Традиционной стала и передача символического ключа знаний от 11-классников 10-классникам.
            Завершился праздник Последнего звонка выступлением выпускников. В небо были выпущены воздушные шары. Надеемся, что все загаданное, задуманное 11-классниками сбудется. Удачи им при сдаче ЕГЭ! Высоких баллов!