Новости В добрый путь, выпускники 2016!

В добрый путь, выпускники 2016!

Вот  и сданы экзамены! Впереди ожидание результатов ЕГЭ! Но это совсем не мешает готовиться еще к одному замечательному событию в жизни нашей гимназии – выпускному вечеру. В этом году для гимназии он особый, юбилейный – 20-й выпуск. Он прошел 25 июня 2016 года, и его проведение совпало с  общегородским. Среди выпускников 2016 года ребята, которые все годы обучения в гимназии создавали не только спортивный, но и интеллектуальный имидж гимназии. Не случайно, на общегородском выпускном наши учащиеся представляли интеллектуальное направление.
          Вручение аттестатов шло по разным номинациям: «Золотое сердце», «Небо зовет», «Скрытые резервы», «Знание – сила», «Олимпийские надежды», «Поклонники Фемиды», «Твори, выдумывай, пробуй». Особая гордость – выпускники в номинации «Золотой фонд гимназии» - те, кто награжден медалью «За особые успехи в учении». Таких ребят в этом году 6 человек: Яковлев Андрей, Речкина Юлия, Самойлов Марк, Бредюк Ксения, Торшина Маргарита, Мамлеева Анастасия.
           Яркими, незабываемыми были выступления и учителей гимназии, которые в интервью делились впечатлениями о том, какими они запомнили выпускников 2016 года, чего бы им хотели пожелать, и выступления родителей 11 «А» и 11 «Б» классов, в словах которых – благодарность за детей, их успехи и достижения, достойное завершение обучения  в гимназии.
             Ответное слово выпускников – завершение выпускного вечера.

Удачи нашим выпускникам! В добрый путь!