Новости Экскурсия в Ботанический сад

Экскурсия в Ботанический сад

14 октября учащиеся 2 «Б» класса съездили  на экскурсию в Ботанический сад. Ребята, примерно отсидев  несколько уроков, отправились в путешествие вместе со своим классным руководителем.
        Погода побаловала Приморье прекрасным солнечным деньком, и Ботанический сад предстал во всей красе. Чего только ни  увидели наши любители природы: дуб монгольский, тис, ясень маньчжурский, кедр корейский и даже рассмотрели ягоды бузины. И всё это в буйстве красок, в золотых, багряных, огненно-рыжих переливах! Ребята внимательно слушали экскурсовода, восхищались природой, а затем устроили небольшой пикник. В общем, отдых удался на славу! И взрослые, и дети узнали много интересного о растениях родного края, надышались вкусным свежим воздухом и зарядились положительной энергией леса.