Новости Международный новогодний турнир по самбо

Международный новогодний турнир по самбо

10 и 11 декабря 2016 года  в физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города состоялся международный новогодний турнир по самбо. В нем приняло участие 27 команд из разных регионов,  всего соревновались 520 человек. Среди участников турнира были и  учащиеся нашей гимназии, которые показали достойный результат. Так, Беляков Андрей, ученик 5 класса «Б», занял 1 место в составе команды «Мастер 1».  Квон Даниил, ученик 6 класса «Б», в весовой категории выше 50 кг, Волков Александр, ученик 7 класса «В», в весовой категории до 38 кг, Ращектаев Константин, ученик 6 класса «Б», заняли 3 место в составе команды «Мастер 2».
          В весовой категории до 38 кг  в личном первенстве участвовал Трошнев Артём, ученик 5 класса «А»,  и занял 3 место. В весовой категории до 55 кг в личном первенстве занял 3 место Панкратов Дмитрий, ученик 6 класса «Б». В весовой категории до 55 кг в личном первенстве Спицын Иван, ученик 5 класса «А», занял 1 место, одержав победу над соперником из Кореи.

Поздравляем наших юных спортсменов! Новых побед в новом году!