Новости Предновогоднее поздравление от 5 "А"

Предновогоднее поздравление от 5 "А"

Новый год, наверное, один из самых замечательных праздников, который ждут и взрослые, и дети. Предновогодние хлопоты – самые запоминающиеся. Но у учителей особые предновогодние хлопоты: подходит к концу 2 четверть, нужно выставлять оценки, готовиться к отчетам. Действительно, дел очень много, но так хочется, чтобы и наши дорогие учителя в этой суматохе не забыли о приближающемся празднике. Об этом позаботились родители и дети  5 класса «А». Они пригласили поздравить с наступающим Новым годом Снегурочек из Вьетнама, с Чукотки, из Германии, из Грузии, и даже из индейского племени.
         От таких замечательных поздравлений настроение сразу поднялось, и про наступающий Новый год уже точно никто не забудет.
         Спасибо огромное ребятам и родителям  5 класса «А» за чудесное поздравление, особые слова благодарности Барило Валерии Николаевне, организатору и вдохновителю такого необычного новогоднего поздравления.