Новости Любимый праздник детворы

Любимый праздник детворы

         Как незаметно летит время. Только вчера пришли в школу, а сегодня уже надели праздничные костюмы для новогоднего утренника.
        Трудно найти человека, который бы не любил Новый год. Вот и в нашем классе к этому празднику готовились не только Светлана Владимировна с детьми, но и  родители. Дружно учили стихи, песни и  танцы.
           Вот и наступил этот долгожданный день. Нас встретил великолепно украшенный зал, в центре которого стояла огромная зеленая ель. Блеск ярких огней и гирлянд добавил всем праздничного настроения.
           Кого только не было в этом зале: снежинки, игрушки, нечисть болотная и даже инопланетяне.  Главными гостями праздника, конечно, были Дедушка Мороз, Снегурочка и Зимушка-Зима. Баба Яга пришла на праздник со своими помощниками и помогла вернуть Деда Мороза, которого украли инопланетяне. Дети с удовольствием играли, танцевали и отгадывали загадки. Не забыл Дедушка Мороз и про подарки для детей.
           А какую гордость испытали  родители, видя своих детей радостными и счастливыми!
          Хочется сказать слова благодарности организаторам  настоящей сказки, в которую окунулись дети и родители.  С утренника уходили под впечатлением. С нетерпением ждем следующего праздника.