Новости Акция «Сохраним школьный учебник!»

Акция «Сохраним школьный учебник!»

19 января в нашей гимназии прошла акция «Сохраним школьный учебник!»

В ходе Акции были проведены следующие мероприятия:

- радиолинейка «Берегите школьный учебник!» (ведущие Бабич Алина и Кивенко Денис);

-  рейды-проверки по классам «У кого учебникам лучше живется»;

- оформлен информационный стенд и выпущена памятка - буклет « Береги учебник – источник знаний»;

- распространение листовок-закладок «Учебник твой друг – без него как без рук» (8»А» кл.)

- выставка «Лучшая закладка для учебника» (2-4 кл.);

- выставка детских рисунков «Без учебников, друзья, нам прожить никак нельзя» (5-7 кл.)

Большой интерес у любителей книг вызвали рисунки Нарышкина Захара, Кравченко Ксении, Моздыгана Данила, Белого Андрея, Сорокопуда Дениса, Стратейчук Екатерины, Шершнева Никиты, Дудоладовой Амалии, Боцмана Антона, Бартюка Даниила, Медведевой Екатерины и  Рябиковой Карины.
         Акция «Сохраним школьный учебник!» показала, что большинство учащихся нашей школы умеют ценить книгу и любят ее.
         Благодарим всех, кто аккуратно и бережно относится к школьным учебникам!