Новости Тетрадка Дружбы

Тетрадка Дружбы

            17 марта в СШ № 16 прошло мероприятие в рамках программы развития социальных инициатив детей и молодёжи «Тетрадка Дружбы». На этом замечательном празднике были награждены победители, призёры и участники Всероссийской программы. Как горели глаза ребят, когда они поднимались  на сцену! Ведь некоторым такая честь выпала впервые! И не только ребятам, но и целым семьям!
             Почти полгода ребята заполняли страницы специальной тетради. Они писали, рисовали, сочиняли, рассуждали  на самые разные темы из многих областей знаний. Фоменко Дарина из 4 «Б»  заполнила тетрадь стихами собственного сочинения.  Витовских Анжелика и Агарков Андрей из 4 «А» попробовали себя в роли исследователей и доверили Тетрадке Дружбы то, что не допускается на исследовательской  конференции. Таранухина Екатерина из 7 «В» на страницах Тетради рассуждала о своей будущей профессии. А как интересно рассказала о своём любимом фильме Кравченко Ксения из 7 «В»! В общем, внешкольная жизнь ребят пополнилась ещё одним увлекательным занятием, которое смогло отвлечь их от уже поднадоевших компьютерных игр.
          Большое спасибо региональному координатору и школьным координаторам Всероссийской программы «Тетрадка Дружбы»! А вы не хотите присоединиться к этому проекту?