Новости Школа безопасности

Школа безопасности

21 апреля 2017  проходил 4 этап городских соревнований «Школа безопасности», под названием «Спаси от огня».
От нашей гимназии выступали две команды. Призером в старшей группе стала команда, занявшая 3 место, в составе Скрипцовой Ксении, Волчкова Никиты, Звидриса Родиона и Кэника Яна.
       Ребята решали тестовые задания, демонстрировали уровень знаний правил пожарной безопасности и правил оказания первой медицинской помощи. Помимо теоретических знаний,  гимназистам нужно было  показать, как они умеют осуществлять переправу и проходить полосу препятствий.
        Другая наша команда (Рипук Наталья, Олейников Александр, Троян Кирилл, Данов Дмитрий) не вошла в число призеров соревнований, но для них это участие стало возможностью приобрести опыт и дополнительно потренироваться выступать вместе.
       Ребята уверены: наши победы нас ждут впереди!