Новости Получите новогодние подарки

Возраст детей, классы

Место получения подарков

Необходимые документы от родителей

Дети дошкольного возраста, зачисленные в детские сады и школы

от 3 лет до 7 лет включительно

Детские сады и школы, которые посещают

не требуется

Дети школьного возраста, зачисленные в общеобразовательные учреждения

1-4 классы, достигшие возраста 8 лет

Общеобразовательные учреждения (школы)

не требуется

Воспитанники краевых государственных учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; учащиеся школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья; дети, находящиеся в учреждениях социального обслуживания семьи; дети учреждений здравоохранения (дом ребенка)

от 3 до 18 лет (включительно)

Учреждения, которые посещают (коррекционные школы, Центр социальной реабилитации, Дом ребенка, Детский дом)

не требуется

Дети дошкольного возраста, не посещающие детские сады

от 3 лет до 7 лет

администрация Артемовского городского округа (ул. Кирова, 48, каб. 223, 110, тел. 4-89-05)

паспорт,

свидетельство о рождении детей,

документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства

Справочно: Согласно постановлению Администрации Приморского края от 14.11.2018 № 534-па «О приобретении в 2018 году новогодних подарков детям Приморского края» стоимость новогоднего подарка в виде набора кондитерских изделий в цветной упаковке с новогодней тематикой определена – не более 249,04 рублей за один подарок. Из средств бюджета Приморского края на приобретение новогодних подарков было выделено 48 664 000,0 рублей. В Артемовский городской округ поступило 12577 новогодних подарков, которые будут выданы категории детей, указанной в информации.

За дополнительной информацией можно обращаться в управление образования администрации Артемовского городского округа, тел. 4-89-06, 4-89-05.

Выдача новогодних подарков детям (от 3 лет), не посещающим детские сады, начнется с 14.00 часов 12 декабря 2018 года!

С наступающим Новым Годом!!!!