Новости Внимание! Конкурс

Внимание! Конкурс

Информируем вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственной символики и атрибутов Российской Федерации (далее - Конкурс). Конкурс проводится в рамках исполнения государственной программы Приморского края «Патриотическое воспитание граждан, реализация государственной национальной политики и развитие институтов гражданского общества на территории Приморского края» на 2018-2020 годы от 23 мая 2018 г. № 239-па.
             Региональный этап состоится с 12 июня по 02 октября 2019 года. Конкурс проводится среди обучающихся образовательных учреждений Приморского края. Финал Конкурса будет проходить в г. Москва на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе.

По всем организационным вопросам обращаться по телефону 8 (423)233-96-97 — Есина Ольга Михайловна.

Загрузки