Новости Праздничный концерт

Праздничный концерт

Сегодня мы поздравляем наших дорогих женщин с весенним праздником 8 Марта! Пусть в этот день все ваши желанья, даже самые сокровенные, исполнятся. Желаем вам добра, вдохновения, море цветов и улыбок. Будьте счастливы!
В пятницу учащиеся поздравили всех работающих в гимназии женщин с наступающим праздником и приготовили концерт.
 Наши ученики подготовили различные выступления. Они играли на гитаре, пели песни, читали стихи, разыгрывали юмористические сценки. Отдельным номером программы стали приглашенные гости - рок-группа "Hustle and Bustle " . Мы надеемся, что нашим дорогим дамам понравились все номера и наши дорогие зрительницы ушли домой, заряженные праздничным настроением и позитивом.
Ещё раз с праздником Весны, дорогие женщины! .