Новости Бесплатные курсы по школьной программе, ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам от «Фоксфорда» и платформы «Цифровой образовательный контент»

Бесплатные курсы по школьной программе, ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам от «Фоксфорда» и платформы «Цифровой образовательный контент»

АНО ВО «Университет Иннополис» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ реализуют проект

«Цифровой образовательный контент» https://educont.ru/. Платформа «Цифровой образовательный контент» (ЦОК) открыта для всех школ и СПО регионов России и рекомендована Министерством просвещения РФ образовательным организациям.

Цель ЦОК – обеспечить бесплатным доступом учеников, учителей и студентов СПО верифицированными образовательными ресурсами для их учебного процесса. Онлайн-школа «Фоксфорд» открыла доступ к более 230 своих флагманских верифицированных курсов для школьников 1-11 классов:

― курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ для учеников 9, 11 класса и повышения среднего балла,

― курсы олимпиадной подготовки,

― занятия по школьным предметам 5-11 классов (вся школьная программа),

― занятия для начальной школы 1-4 классов (вся школьная программа).

Приглашаем школьников и родителей, учителей принять участие в проекте «Цифровой образовательный контент» на занятиях онлайн-школы «Фоксфорд»!

Об Организаторе:

Онлайн-школа «Фоксфорд» (резидент ИТ-кластера Технопарка «Сколково», входит в «Нетология-групп», холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») регулярно реализует федеральные социальные проекты, участвует в реализации национальных проектов Российской Федерации «Образование», «Наука», «Цифровая экономика». Онлайн-школа «Фоксфорд» является рекомендуемым

онлайн-ресурсом для дистанционного обучения школьников, учителей и развивается как эффективная цифровая образовательная среда.

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают

школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей.

117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6, ask@foxford.ru, 8 800 302-04-12, https://foxford.ru/


Загрузки