Новости XVIII Городская научно-практическая конференция школьников «В науку шаг за шагом»

13 апреля состоялось Пленарное заседание XVIII Городской научно-практической конференции школьников «В науку шаг за шагом», куда были приглашены наши восьмиклассники, участвовавшие в этой конференции. Ребята достойно представили свои исследовательские и проектные работы во время защиты и были награждены грамотами и ценными подарками на Пленарном заседании:
Кошкарев Андрей и Николаенко Арина – сертификаты участников;
Еремеев Иван – 1 место в секции «Мы за здоровье будущего»;
Шугова Виктория – 1 место в секции «Гуманитарные науки»;
Таран Семен – грамота за участие в Пленарном заседании с представлением работы «Интерактивная карта памятников, посвященных событиям Великой Отечественной войны, расположенных на территории Артёмовского городского округа».
Шугова Виктория принимала участие в региональной научно-практической конференции «Шаг в науку» (г.Уссурийск) и заняла 3 место в секции «С любовью к слову, с любовью к краю».

Гордимся нашими участниками и победителями!
Благодарим руководителей работ - Марченко И.П., Пожидаеву Н.Ю., Черникову Е.В., Кубряк Л.В.