Новости «Отличник Детства - 2023»

«Отличник Детства - 2023»

В гимназии прошел юбилейный 10-й конкурс семей и родительских комитетов «Отличник Детства - 2023» Это звание присуждается за активное включение в детскую жизнь класса. Благодарностями и памятными подарками наградили 33 семьи и 4 родительских комитета.
     Директор гимназии Юлия Олеговна поблагодарила родителей за участие в управлении образовательной организацией, за формирование традиции сотрудничества семьи и педагогического коллектива, за поддержку и помощь в организации внешкольных мероприятий, создающих условия для формирования ответственной и позитивной родительской позиции.
     А победителем конкурса в этом году стал родительский комитет 7б класса. Очень быстро пролетела неформальная встреча педагогов, родителей и детей.
Подведены итоги конкурса 2023 года, старт дан конкурсу Отличник детства 2024!